Представительство СальскСельмаш, Завод ЛЭКС, Механический завод
Адрес:
450027, г. Уфа, ул. Сельская Богородская 18/1.

Запасные части косилок Wirax, Lisicki

 

Привод Косилки

 

Привод виракс

Наименование запчасти Кол-во, шт.
- Приводной вал, комплект (позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28)  1
1 Регулирующая шайба 25x35x0,1 по
Регулирующая шайба 25x35x0,3 необ
Регулирующая шайба 25x35x0,5 ходи
Регулирующая шайба 25x35x1,0 мости
2 Корпус подшипника левый 1
3 Корпус подшипника правый 1
4 Крышка коробки передач 1
5 Уплотнитель 1
6 Коробка передач 1
7 Тяга, комплект 1
8 Малый ремённый шкив 1
9 Приводной вал 1
10 Втулка 1
11 Задняя панель 1
12 Несущая втулка 2

13

Уплотняющая втулка 8
14 Приводной вал 1
15 Коническое колесо большое, комплект 3
16 Коническое колесо малое, комплект 1
17 Клапан 1
18 Шайба 1
19 Втулка 13x14 1
20 Призматический шпунт 8x7x36 1
21 Призматический шпунт 8x7x50 4
22 Шарикоподшипник  6205 1
23 Шарикоподшипник 6305 1
24 Шарикоподшипник 6305 2Z 1
25 Радиально-упорный шарикоподшипник  7305 1
26 Стопорное пружинящее кольцо 25 1
27 Стопорное пружинящее кольцо 62 1
28 Уплотняющее кольцо 25x52x7 1
29 Винт 10x60 4
30 Винт 10x20 14
31 Винт 10x25 8
32 Винт 10x30 5
33 Винт 10x35 8
34 Пружинная шайба 12,2 5
35 Винт 12x25 4
36 Винт 12x30 1
37 Гайка 10 25
38 Гайка 12 1
39 Цилиндрический штифт 6x16 4
40 Пружинная шайба 10,2 35
41 Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся 1
42 Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся 1
43 Круглый отражатель 2

 Режущий Аппарат Косилки

Режущий аппарат виракс

Наименование запчасти Кол-во, шт.
-

Подшипники барабана

(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)

2
1 Втулка барабана 2
2 Дистанционная защита 2
3 Винт 12x50 12
4 Шарикоподшипник 6209 Z 2
5 Дистанционное кольцо 2
6 Сварной ключ 1
7 Монтажные щипцы 1
8 Регулирующая шайба 50x62x0,1
Регулирующая шайба 50x62x0,3
Регулирующая шайба 50x62x0,5
Регулирующая шайба 50x62x1,0
9 Регулирующая шайба 25x55x0,1
Регулирующая шайба 25x55x0,3
Регулирующая шайба 25x55x0,5
Регулирующая шайба 25x55x1,0
10 Приводной вал 2
11 Малое зубчатое колесо 2
12 Призматический шпунт 8x7x32 2
13 Ступица рабочей тарелки 2
14 Отгибающаяся подкладка 4
15 Держатель ножей, комплект 6
16 Кожух барабана, комплект 2
17 Ступица скользящей тарелки 2
18 Опорная тарелка, комплект 2
19 Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект 2
20 Кожух барабана 2
21 Рабочая тарелка 2
22 Кожух 12
23 Конусное кольцо 12
24 Кожух 2
25 Крышка 2
26 Нож 6
27 Регулирующая шайба 45x55x1,0
Регулирующая шайба 45x55x0,3
Регулирующая шайба 45x55x0,5
Регулирующая шайба 45x55x1,0
28 Винт 12x25 12
29 Винт 12x25 12
30 Скользящая тарелка, комплект 2
31 Скользящая тарелка для высокого скашивания 2
32 Круглое уплотняющее кольцо 70x3,5 2
33 Специальная подкладка 2
34 Стопорное пружинящее кольцо 25 4
35 Призматический шпунт 8x7x80 2
36 Шарикоподшипник 6209 2Z 2
37 Шарикоподшипник 6210 2
38 Шарикоподшипник 6305 2
39 Стопорное пружинящее кольцо 45 2
40 Уплотняющее кольцо 40x62x7 2
41 Фетровый уплотнитель 5x8x12 2
42 Винт 10x20 20
43 Винт 10x25 8
44 Гайка 12 12
45 Пружинная шайба 10,2 8
46 Пружинная шайба 12,2 12
47 Винт 10x30 12
48 Стопорное пружинящее кольцо W90 2
49 Винт 10x25 12
50 Отгибающаяся подкладка 6
51 Винт 10x30 12
52 Шарикоподшипник 6209 2Z 2

 

 Главная Рама Косилки

 

Главная рама виракс 

Наименование запчасти Кол-во, шт.
- Предохранитель, комплект (позиции 10-16,48) 1
1 Правый кожух 1
2 Левый кожух 1
3 Кованый валик 1
4 Ремённый шкив 1
5 Болт бруса 1
6 Втулка 1
7 Пружина валика 1
8 Центральный брус, сварной 1
9 Пруток натяжника, компл., сварной 1
10 Замок сварной 1
11 Седло пружины 3
12 Дистанционная втулка 1
13 Защёлка 1
14 Подкладка 1
15 Винт 14x260 1
16 Пружина предохранителя 1
17 Транспортная балка, компл. 1
18 Втулка 1
19 Угольник 1
20 Двойная отгибающаяся подкладка 1
21 Двусторонний винт 4
22 Комплект клиновых ремней 2932 1
23 Накладка 1
24 Штырь 18 1
25 Пружина натяжника 1
26 Подкладка 1
27 Труба приводной головки, компл. 2
28 Вал головки 1
29 Уплотняющее кольцо 30x60x5 1
30 Кожух, комплект 1
31 Шарикоподшипник 6009-2RS 1
32 Шарикоподшипник 6009-2RS 1
33 Шарикоподшипник 6009-2RS 1
34 Призматический шпунт 8x7x56 1
35 Стопорное пружинящее кольцо 35 1
36 Стопорное пружинящее кольцо 75 1
37 Стопорное пружинящее кольцо 45 1
38 Стопорное пружинящее кольцо 30 1
39 Шайба 17 1
40 Круглая шайба 8,4 4
41 Шайба 19 2
42 Круглая шайба 8,4 4
43 Шайба 19 4
44 Винт 8x30 2
45 Гайка 16 2
46 Гайка 14 2
47 Гайка 10 8
48 Пружинная шайба 10,2 8
49 Пружинный штифт 6x32 1
50 Чека 4x25 1
51 Чека 4x32 1
52 Штырь 18 1
53 Штырь 16 1
54 Гайка 8 4
55 Подпорка 1
56 Чека 6x115 1

 Навеска Косилки

Навеска виракс

Наименование запчасти Кол-во, шт.
- Рычажный механизм, комплект (позиции 2,3,4,5,6,23,28,29,30,31) 1
- Цепь с крюком (позиция 10,11,32) 1
1 Штифт 3,5x40 3
2 Передняя тяга, комплект 1
3 Кованая головка 1
4 Хомут 1
5 Муфта передней тяги 2
6 Штырь 25 1
7 Рама навески, комплект 1
8 Шарнир 1
9 Переключатель, комплект 1
10 Крюк 1
11 Цепь, комплект 1
12 тулка шарнира 1
13 Хомут 1
14 Отгибающаяся подкладка 1
15 Задняя втулка шарнира 1
16 Шайба
17 Шайба
18 Пружина защёлки 1
19 Шайба 1
20 Штифт 3,5x40 3
21 Подкладка 23 3
22 Шайба 1
23 Штырь 22 2
24 Стопорное кольцо 16 1
25 Винт 12x100 1
26 Гайка 12 2
27 Гайка 20x1,5 1
28 Шайба 23 1
29 Шайба 25 1
30 Чека 5x36 2
31 Чека 6x40 1
32 Пружинный штифт 5x40 1
33 Пружинный штифт 6x40 3
34 Шайба 17 1
35 Шплинт 11x50 1

 Кожух Косилки

Кожух виракс 

Наименование запчасти Кол-во, шт.
- Кожух, комплект (позиции 1-29, без позиции 9, позиций 14, 18, 22, 25, 
28 - 2 шт.)
1
1 Передний кожух 1
2 Задний кожух 1
3 Стойка 2
4 Дистанционная шайба 2
5 Шайба 2
6 Задняя левая дуга 1
7 Задний фартук 1
8 Передняя левая дуга 1
9 Кожух, комплект. 1
10 Правая дуга 2
11 Рейка 2
12 Угольник 1
13 Средний кожух 2
14 Круглая шайба 2
15 Передний фартук 1
16 Винт 6x16 33
17 Винт 8x16 4
18 Винт 8x25 4
19 Винт 10x20 19
20 Винт 6x25 2
21 Гайка 6 35
22 Гайка 8 6
23 Гайка 10 19
24 Круглая шайба 6,5 35
25 Круглая шайба 8,5 2
26 Круглая шайба 10,5 16
27 Пружинная шайба  6,1 35
28 Пружинная шайба  8,2 8
29 Пружинная шайба  10,2 19

 

 Кожух 2 Косилки

 

Кожух 2 виракс

Наименование запчастей Кол-во, шт.
- Кожух, комплект. (1-9) 1
1 Левая рама кожуха 1
2 Правая рама кожуха 1
3 Кожух 1
4 Боковой кожух 1
5 Плетёный шнур из стилона без стержня -
6 Круглая подкладка 2
7 Винт 8 2
Адрес:
450027, г. Уфа, ул. Сельская Богородская 18/1.