Отвал коммунальный КО-2 Л9 гидроповоротный для LOVOL 904
Отвал коммунальный плужный КО-2 Л9 гидроповоротный для LOVOL 904, предназначен для уборки проезжей части, площадей, дорог и тротуаров с твёрдым покрытием. Имеет гидравлический механизм поворота, что позволяет легко маневрировать.
Технические характеристики:
Агрегатируемость | LOVOL 904 |
Ширина рабочей зоны (при повороте на 30°) | 2500 мм (2150 мм) |
Поворот рабочего органа | гидравлический |
Техническая производительность оборудования | 27800 м²/час |
Рабочая скорость движения при работе оборудования | 12,9 км/час |
Высота убираемого слоя снега плотностью 0,7 г/см3 | 500 мм |
Масса | 330 кг |
✅Группа компаний "СпецСнаб" работает с физическими и с юридическими лицами.
🚛Наша компания готова осуществить отправку с помощью ТК сборных грузов в любой город РФ и ближнего зарубежья.
🚛Доставка до филиала транспортной компании в г. Уфа осуществляется бесплатно.
✅ГК "СпецСнаб" предлагает в Уфе только высококачественное и оригинальное навесное оборудование.
✅Купить Отвал коммунальный КО-2 Л9 гидроповоротный для LOVOL 904вы можете, направив нам заявку на электронную почту: 2168001@mail.ru, либо просто позвонив по контактным телефонам: +7(347)216-80-01 или +7 965 65 16 741
🤝 Мы являемся официальными представителями ООО Сальсксельмаш. У нас вы можете приобрести Отвал коммунальный КО-2 Л9 гидроповоротный для LOVOL 904по заводской цене. Если вас заинтересовало изделие пожалуйста, оформите заказ. Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Если у вас есть вопросы, вы можете оставить их в форме в правом нижнем углу экрана. Мы постараемся ответить на них как можно скорее.
Контактное лицо: Эдуард Азатович
8-965-65-16-741
E-mail: 2168001@mail.ru